Subasta 1153T, Lote # 287
LOTE DE CRISTALERÍA
ALEMANIA, SIGLO XX
Marca VERSACE, diseños para ROSENTHAL
Elaborado en cristal transparente y opaco
Detalles en dorado
Consta de: 4 vasos, tazón, centro, reloj, tapón de botella
18 cm (diámetro centro)
Detalles de conservación
Piezas: 8
Estimado $7,000-10,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |